БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Уважаемые ребята и родители!

На этой страничке вы можете ознакомиться с информацией по обеспечению  безопасности обучающихся при работе в сети интернет.

Федеральные законы:

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ
«О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»  ФЗ- 436 о защите детей от информации

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ
«Об информации, информационных технологиях и о защите информации» ФЗ-149 Об информации

В МБОУ СОШ с.Углезаводск  реализуется «Программа обучения детей и подростков правилам безопасного поведения в Интернет-пространстве, профилактики Интернет-зависимости, предупреждения рисков вовлечения в противоправную деятельность МОБУ СОШ с.Углезаводск на 2015 – 2018 гг.»

Программа — интернет

Нормативная база МБОУ СОШ с. Углезаводск

Правила организации доступа к сети Интернет

Регламент проверки журналов посещенных интернет-ресурсов