Навигатор детства

Малыгина Дарья Сергеевна, 28 лет. Социальный         педагог, советник директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.Углезаводск.

Образование:

1. 2013-2018гг — Южно — Сахалинский педагогический колледж Сахалинского государственного университета, специальность: социальный педагог (педагог дополнительного образования).
  2. 2018г —  по настоящее время — Институт естественных наук и техносферной безопасности Сахалинского государственного университета, специальность: безопасность жизнедеятельности.
  3. 2020 г. — АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», повышение квалификации «Особенности организации обучения и воспитания, обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС».
  4. 2020 г. — АНО ДПО «Институт современного образования», повышение квалификации «Индивидуальный проект: организация учебно — исследовательской и проектной деятельности согласно ФГОС СОО».
  5. 2020г.- ФГАО «Фонд новых форм развития образования», повышение квалификации «Гибкие компетенции проектной деятельности».
  6. 2020г.- ФГАО «Фонд новых форм развития образования», повышение квалификации «Основы безопасности жизнедеятельности».
  7. 2021г.- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», повышение квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».
  8. 2021г.- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», профессиональная переподготовка «Цифровая грамотность педагогических работников».
  9. 2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», повышение квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным Законодательством».
  10. 2021г.- ООГДЮО «Российское движение школьников» центр дополнительного образования РДШ, повышение квалификации «Организация воспитательной работы на основе мероприятий и проектов РДШ».
  11. ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», повышение квалификации «Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации»

Положение о штабе воспитательной работы МБОУ СОШ с. Углезаводск

Показатели деятельности советника директора школы по воспитательной работе

План работы советника директора школы по воспитательной работе