Углезаводск, вперёд!!!

19 октября 2018 года Детская школа искусств города Долинск собрала в своём зале большое количество детей и взрослых разных возрастов. Люди приехали со всего района для того, чтобы получить знаки отличия ГТО! Среди всей этой массы людей были, конечно, и наши спортсмены. Приятно осознавать, что наши ребята успевают и в учёбе, и дома, и в спорте! Награды получили 16 учеников, из которых 6 – бронза, 9 – серебро, 1 – золото! Мы поздравляем наших ребят с новыми спортивными достижениями и желаем им дальнейших побед.

С 19 по 21 октября в городе Томари прошёл традиционный областной турнир по боксу памяти Виктора Золина. От нашей школы выступили двое боксёров. Березовский Александр занял 1 место, Кезиков Семён – 4 место! Поздравляем наших спортсменов!!! Углезаводск, вперёд!