Спорт! Спорт! Спорт!

11 декабря в рамках акции «Будь здоров!» в школе прошло спортивное мероприятие, посвящённое Дню конституции, под эгидой «Спорту все возрасты покорны». В соревнованиях по японскому волейболу приняли участие 8 команд: сборная учащихся 7-8 классов; сборная мальчиков 9 класса; сборная девочек 9 класса; сборная учащихся 10-11 классов; сборная педагогов МБОУ СОШ с.Углезаводск, сборная МБДОУ «Малыш»; сборная работников культуры и сборная родителей с названием «Гномики».

Построение команд

Между сборными разыгралась нешуточная борьба. Спортивный зал наполнился духом соревнований, глаза игроков искрились азартом. Болельщики не переставая поддерживали свои команды, а игроки стремились к победе. Вперёд вырвались две команды – сборная педагогов школы и сборная учеников 10-11 классов. Первое место заняла команда 10-11 класса. Все участники получили яркий мандарин, а команда победителей была награждена сладкими призами.

В пылу игры

Углезаводск, вперёд!!!

19 октября 2018 года Детская школа искусств города Долинск собрала в своём зале большое количество детей и взрослых разных возрастов. Люди приехали со всего района для того, чтобы получить знаки отличия ГТО! Среди всей этой массы людей были, конечно, и наши спортсмены. Приятно осознавать, что наши ребята успевают и в учёбе, и дома, и в спорте! Награды получили 16 учеников, из которых 6 – бронза, 9 – серебро, 1 – золото! Мы поздравляем наших ребят с новыми спортивными достижениями и желаем им дальнейших побед.

С 19 по 21 октября в городе Томари прошёл традиционный областной турнир по боксу памяти Виктора Золина. От нашей школы выступили двое боксёров. Березовский Александр занял 1 место, Кезиков Семён – 4 место! Поздравляем наших спортсменов!!! Углезаводск, вперёд!