ВНИМАНИЕ!!

В МБОУ СОШ с. Углезаводск в период с 20 сентября по 20 октября 2016 года  будет работать тематическая  «горячая линия» по вопросу «Организованное начало учебного года».

Свои вопросы Вы можете задать администрации школы  как лично по адресу: с. Углезаводск ул. Почтовая, 2, так и по телефону: 8 (424 42) 98 245.

К работе «горячей линии» привлечены следующие сотрудники администрации школы:

1. Директор школы — Ким  Су Ги ( Любовь Ивановна).

2. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Темербекова Анна Александровна.

3. Заместитель директора по воспитательной работе — Сосновских Оксана Викторовна.

Материалы и документы, касающиеся организованного начала учебного года вы можете посмотреть на данном сайте в следующих разделах:

Расписание уроков, расписание факультативных занятий, расписания внеурочной деятельности — верхнее меню, раздел «Ученикам», подраздел «Расписания».

Учебный план школы и годовой календарный график на 2016-2017 учебный год,  образовательные программы — левая колонка меню, раздел «Образование»

Перечень учебников — левая колонка меню, раздел «Материально-техническое обеспечение» , подраздел «Учебно-методическое обеспечение»