Единый урок

Уважаемые коллеги!

с 5 по 15 сентября  в школах России пройдет акция, посвященная безопасности в сети «Интернет». На портале «Единыйурок.рф» размещены официальные материалы и материалы для проведения тематических уроков. Заходите на портал по ссылке, ищите, выбирайте, действуйте!

Обновление портала «Единыйурок.рф»

22 августа 2016 года сайт «Единыйурок.рф» был обновлен: был запущен новый функционал и предоставлены методики для проведения тематических уроков в 2016/2017 учебном году, а также видео-уроки, мультфильмы, памятки, деловые игры, которые позволят Вам эффективно провести занятия.

Сетевая конференция
«Формирование информационного пространства детства»

5 сентября стартует сетевая конференция по формированию информационного пространства детства. Докладчиком и экспертами конференции выступят российские эксперты в сфере образования и IT-отрасли, представители федеральных органов власти и общественных организаций.

В ходе сетевой конференции пройдет обучение по таким темам как формирование и развитие информационной образовательной сети, сохранение и поддержание информационной безопасности детства, создание информационной продукции для детей и подростков и многие другие. Также будут организованы видео-лекции, конкурс методических разработок, опросы, интерактивные выставки и т.д.

Сетевая акция детской доменной зоны .ДЕТИ

Партнером конференции фондом «Разумный интернет» для учителей и образовательных учреждения запущена специальная акция, которая направлена на развитие детского интернета.  До 31 августа подписавшись на новости портала «Единыйурок.рф» или Сетевичок.рф каждый подписчик получит возможность приобрести домен в детской доменной зоне .ДЕТИ со скидкой 50 %.